Новости и события » Общество » Галина Соколовская: «Прошу помочь в розыске тех, кто избил моего ребенка»

Галина Соколовская: «Прошу помочь в розыске тех, кто избил моего ребенка»

Галина Соколовская: «Прошу помочь в розыске тех, кто избил моего ребенка»

Мать зверски избитого возле кафе «е. Да» Николая Соколовского Галина Соколовская просит у жителей Днепра помощи в розыске тех, кто совершил это преступление, - об этом она сообщает в Фейсбуке.

«Здравствуйте, мои дорогие друзья.

И вам, недруги, не хворать

Огромное спасибо всем, кто поддерживает нас сейчас. Поверьте, это очень важно для нас и очень очень чувствуется.

Состояние Коли стабильно тяжелое. Он так и не приходит в себя. Но дышит уже сам, без трубки.

Но есть и плохие новости. По движению чьего то пальца начинают перевирать информацию. Пытаются преподнести так, что трое пьяных отморозков ввалились в кафе устроили дебош, затеяли драку, за что и выгребли.

Я, Дмитрий Антонов и Константин Антонов доказываем обратное, с нами вместе волонтеры, которые очень помогают и советами, и лекарствами и поддерживают во всем.

Я прошу всех, кто знает Колю и меня максимально репостить материалы о избиении, чтобы это было на слуху и власти не могли замять или исказить факты.

Еще я обращаюсь ко всем, кто может помочь в розыске людей, которые виновны в избиении моего ребенка. Если вы владеете хоть какой то информацией - свяжитесь со мной. Очень прошу.

Галина Соколовская: «Прошу помочь в розыске тех, кто избил моего ребенка»


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх