Новости и события » Культура » Кира Пластинина с шиком провела девичник

Кира Пластинина с шиком провела девичник

Кира Пластинина с шиком провела девичник

23-летняя дочь бизнесмена Сергея Пластинина Кира с шиком провела девичник накануне собственной свадьбы с молодым человеком по имени Трей. О своих впечатлениях от торжества экс-владелец одноименного модного бренда рассказала поклонникам в социальной сети Instagram.

Напомним, в конце сентября стало известно, что Кира Пластинина выходит замуж. Девушка уже несколько лет живет в США. Там она проходит курс обучения MBA в Колумбийском университете. До недавнего времени личность жениха именитой дочери бизнесмена Сергея Пластинина оставалась неизвестной. Девушка призналась, что его зовут Трей и он учился вместе с ней в Колумбии.

Накануне свадебной церемонии Кира Пластинина провела девичник в загородном доме. Девушка отнеслась к выбору обстановки и нарядов с юмором. Поклонников удивила публикации видео с празднества, на котором девушки танцуют в «костюмах телепузиков». О том где именно пройдет церемония девушка умалчивает.

Отметим, бренд Kira Plastinina является фактически банкротом. В 2015 году Сергей Пластинин покинул проект, после чего девушка, давшая имя собственному дому мод, больше не имеет к бренду никакого отношения.

Сергей Хухаркин

Кира Пластинина с шиком провела девичник

Кира Пластинина с шиком провела девичник


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх