Новости и события » Hi-Tech » Система Apple Pay скоро начнет работу на просторах Германии

Система Apple Pay скоро начнет работу на просторах Германии

Система Apple Pay скоро начнет работу на просторах Германии

Система Apple Pay, предназначенная для оплаты услуг с помощью смартфона, расширит географию своего функционирования. Скоро, по данным интернет-ресурсов, она начнет свою работу на просторах Германии.

Недавно вышеупомянутая платежная система начала работать в России, а теперь дирекция «яблочного» бренда собирается запустить ее в нескольких европейских странах. О намерениях компании покорить немецкий технологический рынок, по мнению экспертов, говорит тот факт, что она указала Германию на карте распространения данного новшества.

Однако потом представители Apple уведомили общественность, что это случилось из-за ошибки в Сети и устранили неполадки. Но аналитики назвали это намеком, что система платежей «яблочного» бренда в скором времени заработает на просторах ФРГ. Они считают, что это произойдет 27 октября, на которое запланировано очередное мероприятие по случаю презентации новинок техники, выпущенных технологической корпорацией.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх