Новости и события » Общество » На "Гиви" начали охоту

На "Гиви" начали охоту

На "Гиви" начали охоту

После покушения на Арсена Павлова известного также, как "Моторола" СМИ и пользователи соцсетей заведомо начали предрекать "Гиви" судьбу его взорванного в лифте товарища.

"Гиви" обещал убить миллион врагов в отместку за смерть "Моторолы", однако теперь сам опасается за свою жизнь и угрозу для нее несут не украинские спецслужбы, а те, кто пытался перекинуть на них вину за гибель Павлова.

Ранее, сообщалось о том, что между "Гиви" и "Захарченко" возник серьезный конфликт. Толстых саботировал приказы главаря "ДНР", чем окончательно накалил обстановку.

Сегодня, 24 октября, на странице Эдуада Басурина, который известен, как зам. командира корпусом "Минобороны ДНР" появилась информация предоставленная его коллегой из "ПМР" Валерия Гратова, который ранее был начальником Службы безопасности главы непризнанной "республики".

В сообщении говорится о том, что "Гиви" вывез свою сожительницу в Приднестровье и распродает недвижимость и имущество в ОРДЛО. Гиви уже объявили дизертиром и принимают меры для его задержания.

На "Гиви" начали охоту

На "Гиви" начали охоту


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх