Новости и события » Спорт » Лидеры ученического самоуправления объединяются вокруг «Динамо»

Лидеры ученического самоуправления объединяются вокруг «Динамо»

Лидеры ученического самоуправления объединяются вокруг «Динамо»

В конференц-зале стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского представители Фан-клуба ФК «Динамо» Киев и Фан-клуба братьев Кличко встретились с активной молодежью Днепровского района столицы - руководителями ученического самоуправления общеобразовательных школ.

Обычно подобные собрания проходят на базе внешкольного образовательного центра "Смена", но ученики с удовольствием поддержали идею провести внеочередную встречу на легендарном стадионе "Динамо".

Руководители фан-клубов Сергей Михайленко и Сергей Найда презентовали юным лидерам программы, направленные на популяризацию спорта - в частности, футбола и бокса - и здорового образа жизни. Главной целью встречи стало налаживание двусторонней связи со школьниками, привлечения их к реализации существующих программ и совместной разработки новых интересных проектов. И, конечно, каждый из присутствующих получил подарки от официального динамовского магазина (www.shop-fcdk.com). Приятным сюрпризом для Владимира Дончука, заместителя руководителя ученического самоуправления школы №31, который в этот день отмечал свой день рождения, стал специальный подарок - эксклюзивный матчевый шарф "Динамо" - "Бенфика", врученный под бурные аплодисменты.

Кристина Яремчик, президент ученического самоуправления Днепровского района города Киева, поделилась впечатлениями от собрания:

- Подобные встречи с руководителями ученического самоуправления мы проводим каждую неделю, обсуждаем реализацию различных проектов направленных на улучшение школьной и внешкольной жизни учащихся. Идею провести встречу на стадионе "Динамо" поддержали все, ведь среди нас много болельщиков "бело-синих". В моей школе уже около года функционирует "Уголок Чемпионов", многие из учеников были на экскурсиях на стадионе и базе динамовцев, принимают участие в различных конкурсах и поддерживают команду на "Школьном" секторе НСК "Олимпийский". И, конечно, мне, как президенту ученического самоуправления моего района, хотелось бы поделиться опытом и привлечь как можно больше школьников к такому сотрудничеству. По моему мнению, встреча прошла замечательно, было озвучено много интересных идей и я надеюсь, что совместными усилиями нам удастся их реализовать.

Фан-клуб ФК "Динамо" Киев плодотворно сотрудничает с уже более чем с 50 школами Киева, создавая в них "Уголки Чемпионов". Несомненными преимуществами для юных болельщиков, в чьих школах созданы маленькие музеи, есть возможность посещения с экскурсиями стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского и учебно-тренировочной базы "Динамо" в Конча-Заспе, встречи с игроками и тренерским штабом киевлян, много разнообразных акций и конкурсов. Если ваше учебное заведение стремится создать свой фан-уголок и приобщиться к большой динамовской семье, обращайтесь за помощью в Фан-клуб ФК "Динамо" Киев по телефонам: (044) 597-00-15 или (044) 597-00- 16.

Школьники


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх