Новости и события » Спорт » Лидеры ученического самоуправления объединяются вокруг «Динамо»

Лидеры ученического самоуправления объединяются вокруг «Динамо»

Лидеры ученического самоуправления объединяются вокруг «Динамо»

В конференц-зале стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского представители Фан-клуба ФК «Динамо» Киев и Фан-клуба братьев Кличко встретились с активной молодежью Днепровского района столицы - руководителями ученического самоуправления общеобразовательных школ.

Обычно подобные собрания проходят на базе внешкольного образовательного центра "Смена", но ученики с удовольствием поддержали идею провести внеочередную встречу на легендарном стадионе "Динамо".

Руководители фан-клубов Сергей Михайленко и Сергей Найда презентовали юным лидерам программы, направленные на популяризацию спорта - в частности, футбола и бокса - и здорового образа жизни. Главной целью встречи стало налаживание двусторонней связи со школьниками, привлечения их к реализации существующих программ и совместной разработки новых интересных проектов. И, конечно, каждый из присутствующих получил подарки от официального динамовского магазина (www.shop-fcdk.com). Приятным сюрпризом для Владимира Дончука, заместителя руководителя ученического самоуправления школы №31, который в этот день отмечал свой день рождения, стал специальный подарок - эксклюзивный матчевый шарф "Динамо" - "Бенфика", врученный под бурные аплодисменты.

Кристина Яремчик, президент ученического самоуправления Днепровского района города Киева, поделилась впечатлениями от собрания:

- Подобные встречи с руководителями ученического самоуправления мы проводим каждую неделю, обсуждаем реализацию различных проектов направленных на улучшение школьной и внешкольной жизни учащихся. Идею провести встречу на стадионе "Динамо" поддержали все, ведь среди нас много болельщиков "бело-синих". В моей школе уже около года функционирует "Уголок Чемпионов", многие из учеников были на экскурсиях на стадионе и базе динамовцев, принимают участие в различных конкурсах и поддерживают команду на "Школьном" секторе НСК "Олимпийский". И, конечно, мне, как президенту ученического самоуправления моего района, хотелось бы поделиться опытом и привлечь как можно больше школьников к такому сотрудничеству. По моему мнению, встреча прошла замечательно, было озвучено много интересных идей и я надеюсь, что совместными усилиями нам удастся их реализовать.

Фан-клуб ФК "Динамо" Киев плодотворно сотрудничает с уже более чем с 50 школами Киева, создавая в них "Уголки Чемпионов". Несомненными преимуществами для юных болельщиков, в чьих школах созданы маленькие музеи, есть возможность посещения с экскурсиями стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского и учебно-тренировочной базы "Динамо" в Конча-Заспе, встречи с игроками и тренерским штабом киевлян, много разнообразных акций и конкурсов. Если ваше учебное заведение стремится создать свой фан-уголок и приобщиться к большой динамовской семье, обращайтесь за помощью в Фан-клуб ФК "Динамо" Киев по телефонам: (044) 597-00-15 или (044) 597-00- 16.

Школьники


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх