Новости и события » Общество » Одесские регбистки - победительницы первенства Украины

Одесские регбистки - победительницы первенства Украины

Одесская "Анатра" завоевала золото первенства Украины по регби-7 среди юниорок возрастной категории U-17

В Хмельницком прошел турнир первенства Украины по регби-7 среди юниорок возрастной категории U-17.

Турнир проводился с целью популяризации и развития регби, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов.

Одесская регбийная команда "Анатра" показала на турнире мастерскую игру в обороне и "всухую" обыграла всех своих соперниц.

Сначала одесситки победили команду ДЮСШ Кременец со счетом 27:0, затем без шансов для соперника обыграли сборную Ровненской области - 27:0, а в финале переиграли киевскую ДЮСШ - 17:0.

В результате одесская "Анатра" завоевала заслуженное "золото".

Второе место в турнире заняли киевлянки, третье - Ивано-Франковская ДЮСШ №2-ФТЛ.