Новости и события » Общество » Бердянские пограничники получили подарок ко Дню защитника Украины

Бердянские пограничники получили подарок ко Дню защитника Украины

Бердянские пограничники получили подарок ко Дню защитника Украины

Год назад Мариупольский отряд морской охраны перебазироваля на побережье средней Косы. На новом месте дислокации у военнослужащих совершенно не было нормальных бытовых условий. Да и сейчас эти условия далеки от идеальных.

Неоднократно, помощь стражам морских рубежей оказывали спонсоры. И на этот раз при поддержке предприятия «Бердянский райагропромснаб», помощник народного депутата Украины Александра Пономарева, депутат областного совета от партии «Наш край» Александр Бабанин вручили бойцам морской охраны бойлер на 75 литров. Он передал водонагревающее устройство для морских пограничников в качестве подарка к прошедшему празднику - Дню защитника Украины.

- Для нас очень затратно приобрести бойлер за свои средства и поэтому мы обратились за помощью к Александру Сергеевичу, - говорит заместитель начальника погранотряда, начальник инженерно-технического отдела Владимир Кончаковский. Особенно в холодную пору нашим бойцам крайне необходимо водонагревающее устройство. От руководства бердянского погранотряда хочу выразить огромную благодарность народному депутата и предприятию «Бердянский райагропромснаб» за постоянную помощь нашим военнослужащим.

Бердянские пограничники получили подарок ко Дню защитника Украины


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх