Новости и события » Здоровье » Жителя Новосибирска осудят за изнасилование несовершеннолетних

Жителя Новосибирска осудят за изнасилование несовершеннолетних

Жителя Новосибирска осудят за изнасилование несовершеннолетних

52-летний житель Новосибирска обвиняется в изнасиловании несовершеннолетних девочек. Его уголовное дело рассмотрит, по сведениям прокуратуры региона, Дзержинский районный суд города.

Мужчина ответит за преступные деяния, совершенные по отношению падчерицы, рожденной в 1991 году, и других девочек, в том числе дочерей его родственников. В 2001-2003 годах он постоянно проводил насильственные действия против дочери своей жены. Остальных детей он начал насиловать с 2010 года. В общей сложности, прокуратура региона зафиксировала 64 случая, в которых фигурировало имя мужчины.

По отношению к гражданину возбудили дело по факту многократного изнасилования особ, не достигших 14-летнего возраста, а также действий сексуального характера с использованием физического насилия и беспомощного состояния жертв. Самой младшей из пострадавших девочек из-за преступлений педофила было шесть лет. Дело уже передали для вынесения приговора в судебное учреждение.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх