Новости и события » Hi-Tech » Meizu показали тизер неизвестного девайса Meizu X

Meizu показали тизер неизвестного девайса Meizu X

Meizu показали тизер неизвестного девайса Meizu X

Meizu намеревается в ближайшее время представить общественности сразу несколько принципиально новых устройств. 31 октября ожидается публичная презентация Meizu M5, а после этого также модель Pro 6s. Однако это еще не все, что подготовили китайцы для своих поклонников. Сегодня компанией был опубликован тизер, который демонстрирует принципиально новый гаджет - Meizu X.

На изображении, оказавшемся в сети опубликована большая буква «X» на черно-белом фоне, помеченном теглайном, который можно перевести, как неизвестный. Вероятнее всего, этим девайсом будет даже не смартфон, а устройство какой-либо другой категории. Ходят слухи, что компания планирует назвать Meizu X новые наушники. Также существует информация о том, что китайцы подготовили очки виртуальной реальности или телевизионную приставку, которая прошла процесс сертификации и будет работать на базе Meizu Flyme OS.

Скорее всего, в рамках презентации Meizu M5 31 октября мы сможем услышать что-то новое относительно готовящегося девайса под индексом «X». Если же этого не произойдет, то презентации стоит ожидать уже до конца текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх