Новости и события » Спорт » Марию Шарапову исключили из рейтинга Женской теннисной ассоциации

Марию Шарапову исключили из рейтинга Женской теннисной ассоциации

Марию Шарапову исключили из рейтинга Женской теннисной ассоциации

Руководство Женской теннисной ассоциации (WTA) приняло решение исключить из рейтинга российскую спортсменку Марию Шарапову. Подобный поступок связан с малым количеством проведенных игр.

На данный момент Шарапова полностью исключена из WTA и также не может участвовать в турнирах. Дисквалификация продолжается с 26 января 2016 года, когда в ее допинг-пробе обнаружили препарат мельдоний и запретили ей выходить на корт в течении последующих двух лет. После этого, руководство CAS добилось смягчения приговора до 15 месяцев. За это время девушка сыграла лишь в одной игре и тем самым не выполнила обязательных требований для WTA, в которых необходимо сыграть хотя бы три турнира или же заработать 10 рейтинговых очков за 52 недели. Тем самым Шарапова покидает список WTA, в котором она в последнее время занимала лишь 93-ю позицию.

Дисквалификация спортсменки Марии Шараповой продлится до 27 апреля 2016 года. Играть будет возможно лишь с 1 мая, ибо только тогда начнется очередной теннисный турнир.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх