Новости и события » Спорт » Скандальная 15-летняя модель Тилан Блондо покоряет Instagram

Скандальная 15-летняя модель Тилан Блондо покоряет Instagram

Скандальная 15-летняя модель Тилан Блондо покоряет Instagram

Одна из самых высокооплачиваемых юных моделей мира Тилан Блондо на данный момент активно покоряет просторы социальных сетей, размещая личные фото в Instagram. Теперь все свежие новости, касающиеся юного дарования, пользователи интернета могут узнать из первых уст.

Поклонники также могут следить за ней на официальном YouTube-аккаунте девушки. Популярность ее ресурсов растет с каждым днем и все больше юзеров желает узнать о ее жизни, как можно больше. Юная француженка, которая прославилась по фотосессии для обложки журнала Vogue, в сети уже активно публикует массу своих снимков. Как известно, в данном журнале она предстала в возрасте 10 лет, примерив на себя образ сексуальной дивы на высоких шпильках, чем неистово заинтересовала общественность, которая, при этом, начала критиковать не только ее саму, но и ее родителей, а также саму редакцию Vogue.

Стоит напомнить, что ее отцом является известный футболист Патрик Блондо, а матерью - телеведущая Вероника Любри. Свою дочь в модели они отдали уже в четыре года, но истинную популярность она обрела только лишь после вышеупомянутой фотосессии в Vogue. Именно с тех пор карьера модели пошла в гору, и она успела заслужить звание новой Кейт Мосс.

Тилан блистает на обложках таких изданий, как Jalouse Magazine, L&96;Officiel Paris. Ее контракт с Lacoste сделал ее одной из самых высокооплачиваемых юных моделей мира.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх