Новости и события » Спорт » Мик Джаггер встречается с российской моделью

Мик Джаггер встречается с российской моделью

Мик Джаггер встречается с российской моделью

73-летний рок-музыкант Мик Джаггер встречается с российской 31-летней моделью Марией Руденко, которая живет в США. Об этом стало известно из микроблога манекенщицы.

31-летняя российская модель Мария Руденко уроженка Таганрога, работает в американском модельном агентстве и является одной из самых успешных манекенщиц России за рубежом. Руденко опубликовала на своей странице в социальной сети снимок, на котором она изображена с фирменной футболке группы The Rolling Stones, фротменом которой вот уже много лет является Мик Джаггер. На вопрос подписчицы какие отношения связывают модель с 73-летним музыкантом, Руденко не ответила и сразу удалила пост.

Мик Джаггер совсем недавно разорвал отношения с американской балериной, которая ждет от него ребенка. Музыкант не отказывается от своего будущего отпрыска и всячески поддерживает и материально помогает своей бывшей возлюбленной.

Анна Леднева


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх