Новости и события » Политика » Приднестровье не собирается признавать "ДНР" и "ЛНР"

Приднестровье не собирается признавать "ДНР" и "ЛНР"

Приднестровье не собирается признавать "ДНР" и "ЛНР"

Непризнанная республика собирается более тесно сотрудничать с Киевом.

Так называемое "МИД" Приднестровья не собирается признавать самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР", поскольку собирается развивать сотрудничество с Украиной. Об этом в интервью изданию "Коммерсант" рассказал "глава МИД" непризнанного Приднестровья Виталий Игнатьев.

"Нам никто не ставил предпосылок, чтобы мы посылали какие-то дополнительные сигналы, делали заявления. Приднестровье не артикулирует каких-то там позиций в контексте этого конфликта. И это правда, это наша позиция", - сказал чиновник.

Относительно ситуации на Донбассе, Игнатьев считает, что приоритетным в этом вопросе для Приднестровья является взаимодействие с Украиной.

Также Игнатьев не стал публично признавать территориальную целостность Украины.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх