Новости и события » Спорт » Полиция просит краматорчан установить личность погибшего «фото»

Полиция просит краматорчан установить личность погибшего «фото»

Полиция просит краматорчан установить личность погибшего «фото»

21.10.16 около 00.20 на ст. Прокатчик грузовой электропоезд совершил наезд на пешехода, в результате чего последний скончался. Личность умершего пока не установлена.

В Краматорске грузовой поезд, двигаясь в направлении железнодорожного вокзала, возле станции «Прокатчики», на железнодорожный путь выбежал неизвестный мужчина, и остановился между рельсами за 15 метров до грузового локомотива. Машинист совершил экстренное торможение, и совершил наезд на неизвестного мужчину.

Приметы неизвестного: рост 170-175 см, среднего телосложения, на вид 50 лет, волосы темные средней длины. Был одет: синяя футболка, джемпер, куртка легкая черного цвета, брюки серого цвета, туфли коричневого цвета. Принимаются меры по установлению личности неизвестного.

При осмотре вещей труппу у последнего в правом кармане брюк было обнаружено ключи фирмы «Эльбрус», документов, подтверждающих личность трупа обнаружено не было.

При осмотре трупа на теле особых примет в виде шрамов или татуировок обнаружено не было.

Личность труппу в настоящее время не установлена. Примета - мужчина примерно 40-50 лет.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которым известна личность погибшего, позвонить по номеру 0999426068 или 102.

Полиция просит краматорчан установить личность погибшего «фото»


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх