Новости и события » Hi-Tech » Ritmix расширит ассортимент цифровых фоторамок

Ritmix расширит ассортимент цифровых фоторамок

Ritmix расширит ассортимент цифровых фоторамок

Компания Ritmix сообщила о запуске сразу трех своих новых цифровых рамок, которые стали доступны для покупателей всего мира. Примечательно, что в предложении имеются два мультимедийных девайса.

Новинки от Ritmix получили наименования 710, 880 и 1026 с приставкой RDF. Примечательно, что первое устройство позиционируется как классическая фоторамка с возможностью подключения внешних носителей и демонстрации имеющихся на них фотографий. Ritmix RDF 710 выполнено в компактном корпусе. Экран 7 дюймов форматом 16:9 позволяет просматривать фотографии с высокой передачей контрастности и яркости.

Мультимедийная Ritmix RDF 880 имеет 8-дюймовый дисплей и большее расширение. Также у нее есть возможность чтения видео и аудиофоратов. Также среди дополнительных функций выделяется улучшенный дизайн, металлический корпус, часы, календарь и будильник. Последний представитель RDF 1026 заключен в корпус из настоящего темного дерева. Также у него имеется возможность воспроизведения видеозаписей любого формата и прослушивания музыки. В комплекте поставляется специальное крепление, позволяющее установить рамку на стол или повесить на стену.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх