Новости и события » Происшествия » В Самарской обл. задержанный украинец выпрыгнул из окна отделения полиции и сломал обе ноги

В Самарской обл. задержанный украинец выпрыгнул из окна отделения полиции и сломал обе ноги

В Самарской обл. задержанный украинец выпрыгнул из окна отделения полиции и сломал обе ноги

В росийской Сызрани (Cамарская область) украинец, задержанный по подозрению в хранении наркотиков, сломал обе ноги при попытки побега из здания полиции. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на ­транспорте Следственного комитета РФ.

32-летний ранее судимый гражданин Украины 23 октября, пытаясь скрыться от сотрудников полиции, выпрыгнул в окно со второго этажа здания Сызранского ЛО МВД России на транспорте. В результате неудачной попытки побега мужчина получил травмы обеих ног и был задержан группой конвоя. Медики оказали беглецу медицинскую помощь и констатировали переломы ног.

В УТ МВД России по Приволжскому федеральному округу проводится служебное расследование. По результатам проверки будет принято пр­оцессуальное решение.

Ранее в Киеве призывник выпрыгнул из окна военкомата.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх