Новости и события » Общество » Парень бросил решившую похудеть 254-килограммовую британку

Парень бросил решившую похудеть 254-килограммовую британку

Парень бросил решившую похудеть 254-килограммовую британку

Парень бросил решившую похудеть 254-килограммовую британку. В течение последних пяти лет девушка по имени Джорджия Дэвис сумела похудеть на 127 килограммов, однако такой успех не пошел ей на пользу, так как из-за него от нее ушел бойфренд.

В Великобритании от девушки по имени Джорджия Дэвис, которая весит 254 килограмма, ушел парень. В зарубежных изданиях рассказывается, что молодой человек бросил свою половинку после того, как она приняла решение похудеть.

В 2008 году, когда Джорджии было 15 лет, ее признали самой полной школьницей Великобритании. В связи с особенностями своего тела, ее постоянно приглашали на местные телевизионные шоу, на которых она рассказывала о том, как ей хочется сбросить вес. Девушка начала ходить на комплексные тренировки и придерживалась разных диет. Благодаря таким стараниям британка похудела на 127 килограммов, однако ее парень не оценил успеха своей половинки, заявив, что она не думала ни о чем, кроме как о своей фигуре и здоровье, после чего его терпение иссякло, и он ушел от нее.

После этого Джорджия заявила, что в связи с уходом парня, она сможет посвящать себе еще больше времени. Британка решительно настроена продолжать тренировки, и намерена худеть дальше.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх