Новости и события » Спорт » Ватцке: Финал ЛЧ в США? Президент УЕФА не должен делать подобных заявлений

Ватцке: Финал ЛЧ в США? Президент УЕФА не должен делать подобных заявлений

Ватцке: Финал ЛЧ в США? Президент УЕФА не должен делать подобных заявлений

Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке ответил на вопросы немецких журналистов.

"Мы в нынешнем сезоне играли достаточно хорошо, но я не могу сказать, что мы готовы на равных сражаться с "Баварией".

У меня хорошие отношения с руководством "Реала", и я уверен, что представители Мадрида следят за тренером нашей команды Томасом Тухелем. После предыдущего сезона "Реал" наверняка понял, что у нас есть топ-тренер. Томас еще очень молод и, в отличие от игрока 28-29 лет, может перейти в "Реал" на ближайшие, скажем, 20 лет. Продажа Обамейянга? Если "Реал" захочет его купить, мы это обсудим.

Александер Чеферин говорил о проведении финального матча Лиги Чемпионов в США? Не проблема поехать в США или в Азию, чтобы провести товарищеский матч, но вы попробуйте предложить американцам провести Супербоул во Франкфурте. Мне не нравится, что Чеферин всего несколько недель является президентом УЕФА, но уже позволяет себе подобные заявления".

В данный момент "Боруссия" с 14 очками занимает 6-е место в турнирной таблице Бундеслиги. На первом месте идет "Бавария" набравшая 20 очков.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх