Новости и события » Общество » Сотрудников телеканала "112.Украина" эвакуировали из-за угрозы взрыва

Сотрудников телеканала "112.Украина" эвакуировали из-за угрозы взрыва

Сотрудников телеканала "112.Украина" эвакуировали из-за угрозы взрыва

После того, как на телеканал "112. Украина" позвонил неизвестный и сообщил, что здание заминировано, редакцию частично эвакуировали, однако эфир канала не прерывается.

Сотрудники украинского телеканала "112. Украина" эвакуированы из здания из-за угрозы взрыва. Ведущий программы новостей "112. Украина" в прямом эфире в понедельник, 24 октября, сообщил, что около 13.45 по московскому времени на стационарный телефон редакции поступил анонимный телефонный звонок, и неизвестный заявил, что здание телеканала заминировано.

Прибывшая в редакцию следственно-оперативная группа, взрывотехники и кинологи обыскивают здание. Также устанавливается личность звонившего, сообщают киевские власти. Большинство сотрудников "112. Украина" находятся на прилегающей к зданию территории, при этом студия полностью не эвакуирована и эфир канала не прерывается.

Ведущий телеканала не исключил, что студию придется эвакуировать полностью, однако и в этом случае "112. Украина" не планирует прерывать эфир.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх