Новости и события » Авто » Jeep разрабатывает две новые модели внедорожников

Jeep разрабатывает две новые модели внедорожников

Jeep разрабатывает две новые модели внедорожников

Известный автомобильный бред Jeep заявил о том, что разрабатывает две новые модели внедорожников. Они получат названия Grand Wagoneer и Renegade, первый из них появится уже в 2018 году.

Компания Jeep отмечает, она видит нынешние тенденции рынка и не собирается упускать возможности. Grand Wagoneer станет флагманом всей линейки внедорожников автопроизводителя, он займет место над легендарным Grand Cherokee. Разработка этой модели идет уже 5 лет. Технические характеристики новинки не сообщаются, но известно, ее цена составит примерно 140 тысяч долларов. Эта модель должна появится уже в 2018 году и навязать конкуренцию Range Rover Autobiography.

Jeep Renegade будет компактным внедорожником, его длина составит менее 4 метров. Модель будет конкурировать с другими кроссоверами подобного размера, в первую очередь речь об Ford EcoSport и Fiat Panda Cross. Технические характеристики данного внедорожника также не оглашены. Но Jeep отметила, эта модель сохранит все отличительные черты бренда. Стоимость и примерная дата выхода Renegade неизвестна.

Ford Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх