Новости и события » Происшествия » Сотрудники горгаза и подрядной организации избили ногами по голове криворожского активиста (ВИДЕО)

Сотрудники горгаза и подрядной организации избили ногами по голове криворожского активиста (ВИДЕО)

Сотрудники горгаза и подрядной организации избили ногами по голове криворожского активиста (ВИДЕО)

Несколько дней назад сотрудники "Криворожгаза" совместно с подрядной организацией в очередной раз собирались установить общедомовой счетчик на дом №1 по ул. Сиволапа, несмотря на то, что местные жители были против. Для защиты прав горожан к ним на помощь приехали общественные активисты. Одного из них представители газового хозяйства избили ногами.

Сегодня, 24 октября, на "YouTube" было размещено видео с места события.

Как сообщил корреспонденту 0564 сам потерпевший - Руслан, когда они начали разбираться с представителями подрядной организации и "Криворожгазом", между ними разгорелся конфликт, началась драка. Руслана повалили на землю и стали бить ногами в рабочей обуви по голове.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, но сперва приехали патрульные. Им объяснили в чем дело и еще раз попросили вызвать СОГ Центрально-Городского отделения полиции.

Пока приехали правоохранители, грузовик газовщиков уже успел уехать.

Руслан сразу после инцидента обратился в "тысячку" чтобы зафиксировать побои. Потерпевший намерен подавать исковое заявление на действия сотрудников "Криворожгаза".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх