Новости и события » Общество » Каждой группе крови соответствует определенный тип продуктов - Ученые

Каждой группе крови соответствует определенный тип продуктов - Ученые

Каждой группе крови соответствует определенный тип продуктов - Ученые

Теперь можно устанавливать диету по своей группе крови. Об этом говорят ученые всего мира.

Из года в год желание людей быть в идеальной форме остается неизменным. Меняется только направление в правильном питании. В этом году стало модным определять правильность питания исходя из групп крови. Основополагающие доказательства этому предоставили ученые, после долгих исследований. Их заключения гласят о том, что каждая группа крови напрямую связана с клеточным строение организма. А все продукты делятся на полезные, нейтральные и вредные для человека. Исходя из этого, получается, что один и тот же продукт может как обеспечить потерю веса одному, так и добавить прирост в весе другому.

К примеру, типу 0 (1 группа) полезно мясо, рыба и совсем не подходят злаки. Типу А (2 группа) желательно кушать овощи, крупы, бобовые и постараться исключить молочные продукты. Типу В (3 группа) полезно принимать мясо, яйца, овощи и избегать морепродукты. А представителям 4 группы крови полезно белое диетическое мясо, некислые фрукты, нежные сыры и запрещено употребление красного мяса, гречневой крупы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх