Новости и события » Происшествия » В гостинице Тбилиси найдет мертвый канадский архиепископ

В гостинице Тбилиси найдет мертвый канадский архиепископ

В гостинице Тбилиси найдет мертвый канадский архиепископ

В одной из гостиниц Тбилиси найдет мертвым 77-летний канадский архиепископ ассирийской епархии Ханна Зора. Его окровавленной тело нашла горничная, которая и сообщила о находке в грузинскую полицию.

По словам женщины, она не видела такой картины ужасной ни разу в жизни. Весь номер был забрызган кровью, а сам мертвый архиепископ лежал в самой большой луже красной жидкости. МВД Грузии возбудило уголовное дело по факту происшествия. Правоохранители рассматривают версию доведения до суицида, а вариант насильственной смерти считают наименее вероятным.

У архиепископа ассирийской епархии 77-летнего Ханна Зора были проблемы со здоровьем, поэтому его коллеги советовали ему не ехать в Грузию, но он настоял на таком решении и отправился в Тбилиси.

Интересен факт, что этот инцидент произошел с 30 сентября по 2 октября, во время визита в Грузию папы римского Франциска. Официальные власти страны и Римская католическая церковь отказалась от огласки данной ситуации, поэтому о ней стало известно только сейчас.

Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх