Новости и события » Культура » Ирина Аллегрова забрала телефон у фаната на концерте в Уфе

Ирина Аллегрова забрала телефон у фаната на концерте в Уфе

Ирина Аллегрова забрала телефон у фаната на концерте в Уфе

Во время концерта в Уфе певица Ирина Аллегрова забрала телефон у фаната. Тем самым она исключила возможность снять ее эксклюзивную программу.

Народная артистка России Ирина Аллегрова выступила с концертом в Уфе. По словам зрителей, знаменитая артистка была в плохом расположении духа, так как в последний момент пришлось сменить место выступления из-за низкого количества проданных билетов. Концерт состоялся в Городском дворце культуры, а зрителей насчитывалось не больше тысячи и ей пришлось выступать в полупустом зале, что тоже не порадовало певицу.

К тому же, перед концертом было объявлено о том, что запрещается съемка эксклюзивной программы, поэтому заметив у одного из зрителей смартфон, Ирина Аллегрова потребовала отдать ей устройство. После коротких возмущений молодой человек отдал свой телефон. Певица сообщила, что забрать его зритель сможет у охраны.

В концертной программе Ирины Аллегровой преобладали новые композиции, известные хиты звучали всего несколько раз.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх