Новости и события » Политика » Н.Савченко подала е-декларацию

Н.Савченко подала е-декларацию

Н.Савченко подала е-декларацию

Народный депутат Украины Надежда Савченко подал электронную декларацию о доходах за 2015 год. Декларация размещена в официальном реестре е-деклараций, передает.

Согласно декларации, Н. Савченко с сестрой и матерью владеют квартирой в Киеве общей площадью 72 кв. м. В собственности матери нардепа, Марии Савченко, также жилой дом (54 кв. м.) и земельный участок (1500 кв. м.) в Житомирской области.

Также, сестра Н. Савченко имеет в собственности два легковых автомобиля. Все члены семьи нардепа владеют акциями универмага "Украина".

В графе "Нематериальные активы" Н. Савченко указала книгу "Сильное имя Надежда", стоимость актива которой составляет 30 тыс. грн.

Кроме того, в графе "Доходы, в том числе подарки" нардеп задекларировала Гонорары и другие выплаты по гражданско-правовым договорам на сумму в 201,8 тыс. грн и приз от Украинского католического университета на общую сумму 205 тыс. грн.

Н. Савченко указала, что заработная плата полученная по основному месту работы Н. Савченко составляет 15 тыс. грн, и что нардеп получила пенсию 19, 6 тыс. грн.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх