Новости и события » Общество » В поддержку Дональда Трампа выступило первое влиятельное издание

В поддержку Дональда Трампа выступило первое влиятельное издание

В поддержку Дональда Трампа выступило первое влиятельное издание

В поддержку кандидата на пост президента США Дональда Трампа выступило первое влиятельное издание. Ежедневная газета Las Vegas Review-Journal призвала своих читателей голосовать за кандидата от Республиканской партии.

На первой полосе издания сравнивается политическая точка зрения Хиллари Клинтон с мнением Дональда Трампа о дальнейших действиях в качестве главы страны. По мнению редакторов газеты, Хиллари стремится продолжить политику Барака Обамы, которая "привела страну к долгам в 20 триллионов долларов, которые обременят детей и внуков". И это при том, что средний класс находится в трудном положении, а США теряют свое влияние на мировой арене.

А Дональд Трамп, подчеркивается в публикации, станет опорой, основанием политической решимости элиты Вашингтона. Он выступает за упрощение налогового кодекса, за снижение налогов, в то время как его соперник, Клинтон, намерена выделить триллион долларов на "усиление демократии".

Помимо этого в статье Las Vegas Review-Journal говорится о том, что Трамп станет "приятелем" малому бизнесу, потому что ценит условия, ведущие к процветанию и созданию рабочих мест. В отличие от Хиллари Клинтон, которая значительную часть своей жизни проработала госслужащей.

Влиятельное издание Las Vegas Review-Journal тайно выкупил меньше года назад игорный магнат Шелдон Эделсон, после чего весь редакторский состав отказался работать под контролем влиятельного бизнесмена. Шелдон Эделсон давно спонсирует республиканскую партию, а когда фаворитом стал Трамп, то выступил и в его поддержку.

В поддержку Дональда Трампа выступило первое влиятельное издание

В поддержку Дональда Трампа выступило первое влиятельное издание


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх