Новости и события » Культура » Компания «Бургер Кинг» отозвала иск на Никиту Джигурду

Компания «Бургер Кинг» отозвала иск на Никиту Джигурду

Компания «Бургер Кинг» отозвала иск на Никиту Джигурду

Сеть быстрого питания «Бургер Кинг» заключили «мировую» с Никитой Джигурдой. Он станет лицом рекламной кампании «Злейший Воппер».

Любитель «крепкого словца» Никита Джигурда в октябре текущего года на своей страничке в Twitter с присутствием ненормативной лексики прокомментировал приглашение его для съемки рекламного ролика, упомянув некие моменты из контракта. За это компания «Бургер Кинг» намеревалась взыскать с Джигурды сумму в размере 300 тысяч рублей через суд, за разглашение рекламного договора.

После недолгих переговоров обе стороны пришли к мирному соглашению.

К слову, сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» очень ревностно относится к своей репутации. Юристы компании отслеживают случаи нанесения ущерба лицу компании и подают иски в суд. Что не так давно и произошло с солистом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Вернувшийся из отпуска гендиректор Дмитрий Медовой отозвал иск и принес извинения от лица всей компании, добавив, что будет только рад, если Шнуров будет упоминать о них в своих стихах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх