Новости и события » Общество » В Запорожье благотворительный магазин отмечает год со дня создания

В Запорожье благотворительный магазин отмечает год со дня создания

В Запорожье благотворительный магазин отмечает год со дня создания

25 октября с 14:00 по адресу пр. Соборный, 175, благотворительный магазин "Дари добро" приглашает отметить вместе год со дня создания.

В ходе мероприятия планируется:

1. Подведение итогов работы деятельности магазина за год.

2. С 14.00-16.00 будет работать детский аниматор.

3. С 18.00 мы проведем для всех желающих мастер-класс по изготовлению цветов из гафрированной бумаги.

4. С 15.00 для будет работать художник, который абсолютно бесплатно сможет нарисовать портрет всех желающих

5. Целый день будет работать детская зона, где детки могут разукрасить картинки и посмотреть мультики

6. Абсолютно бесплатный натуральный кофе, чай и угощения.

7. В 19.30 результаты лотереи и розыгрыш призов для покупателей и гостей

Благотворительный магазин «Дари Добро» начал свою деятельность 25 октября 2015 года, за год работы нам удалось оказать помощь более 5000 нуждающихся семей по всей Запорожской области,

2 раза в месяц машина «Дари Добро» увозила вещи в территориальные центры социального обслуживания и отделения «Красного креста» в Запорожский, Вольнянский, Мелитопольский, Бердянский, Васильевский районы.

В магазин обращались и нуждающиеся из других областей, в частности Донецкой и Хмельницкой куда волонтеры магазина при сотрудничестве с компанией «Ин-тайм» отправили более 1000 кг вещей.

2 раза в месяц в магазине «Дари Добро» происходили бесплатные раздачи вещей, более 600 нуждающихся людей из города Запорожья смогли взять себе всю необходимую одежду, обувь и вещи.

За год работы магазин «Дари Добро» собрал 23260 грн, на которые была куплена инвалидная коляска для мальчика, оказана помощь в лечении 3 детей и приобретены средства личной гигиены для Кировского интерната социального обслуживания

В магазине на постоянной основе происходит продажа «Социального продукта» детей из интерната и социальнонезащищенных слоев населения в городе Запорожье. Для которых появляется возможность заработать деньги, = сообщают организаторы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх