Новости и события » Политика » Представлен новый глава управления разведки Минобороны Украины

Представлен новый глава управления разведки Минобороны Украины

Представлен новый глава управления разведки Минобороны Украины

Президент Украины Петр Порошенко представил коллегам нового главу управления разведки Минобороны Украины генерал-майора Василия Бурбу, сообщается на официальном сайте президента.

Порошенко представил нового главу коллективу и отметил, что "нет сомнений - это назначение даст новый импульс деятельности военной разведке Украины".

Также президент вручил награды сотрудникам Главного управления разведки за мужество и героизм, проявленные во время защиты территориальной целостности Украины.

СПРАВКА: Бурбе Василию Васильевичу 38 лет. Закончил Национальную академию Службы безопасности Украины по специальности юрист. Длительное время работал в СБУ. Был участником боевых действий на Донбассе (АТО). Назначен начальником Главного управления разведки Минобороны Украины от 15 октября 2015 года.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх