Новости и события » Экономика » Песчаный карьер - два человека. Суд запретил главе Николаевского облсовета Виктории Москаленко распоряжаться карьерами

Песчаный карьер - два человека. Суд запретил главе Николаевского облсовета Виктории Москаленко распоряжаться карьерами

Песчаный карьер - два человека. Суд запретил главе Николаевского облсовета Виктории Москаленко распоряжаться карьерами

По ходатайству прокуратуры председателю Николаевского областного совета запрещено выдавать горный отвод.

Сегодня, 24 октября, определением суда удовлетворено ходатайство прокурора об обеспечении иска, в частности, председателю Николаевского областного совета запрещено выдавать предприятию горный отвод. Действие оспариваемого решения совета остановлено.

Основаниями для обращения в суд стало отсутствие согласованного в установленном порядке проекта разработки месторождения полезных ископаемых и согласия землевладельца или землепользователя с решением о предоставлении горного отвода.

Рассмотрение дела продолжается, сообщили в прокуратуре Николаевской области.

Как сообщало "Iнше ТВ", рассмотрение депутатами этого вопроса на пленарном заседании областного совета вызвал широкий общественный резонанс.

- Миша, я голосую за лично и все за! Оцени это друг))) Сейчас будет голосование... С тебя большой магарыч!))) Я дам всей фракции голоса, - написал депутат Барна.

На это «Миша Мультик» ответил смайликом.

- Решение принято. Поздравляю, - ответил депутат.

- Пацанячий поступок, - написал в ответ «Миша Мультик».

Параллельно с этим Федор Барна вел переписку с главой Николаевского областного совета Викторией Москаленко, которая написала Барне, чтобы тот сразу написал «Мультику».

«Он уже знает», - ответил Федор Барна, при этом набирая следующее сообщение с текстом «Ты понимаешь, что я в конфликт вступил в Давидом?».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх