Новости и события » Спорт » Первые спортивные сборы работников прокуратуры Крыма прошли в Алуште

Первые спортивные сборы работников прокуратуры Крыма прошли в Алуште

В Алуште на базе Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» состоялись Первые спортивные сборы работников прокуратуры Республики Крым, сообщает пресс-служба ведомства.

В состязаниях по восьми видам приняли участие свыше 300 работников прокуратур Республики Крым и г. Севастополя, которые продемонстрировали свои навыки в мини-футболе, волейболе, бадминтоне, баскетболе, шашкам, гиревом спорте, настольном теннисе, беге.

Своеобразной разминкой для спортсменов стало прохождение испытаний комплекса ГТО, а завершением - состязание в перетягивании каната.

«Сегодня мы заложим традицию и будем ее поддерживать и развивать, потому что спорт - это здоровье, это настроение, это молодость, это успех, это удача, то, чему вы все соответствуете в полной мере», - так напутствовал участников исполняющий обязанности прокурора республики Андрей Фомин, подчеркнув, что в зимний период спортсмены из числа прокуроров будут активно тренироваться, а весной на этой же арене покажут, чего достигли.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх