Новости и события » Происшествия » Работа паромов на Керченской переправе прекратилась

Работа паромов на Керченской переправе прекратилась

Работа паромов на Керченской переправе прекратилась

По данным на 19:15 работа Керченской паромной переправы остановилась из-за сложных погодных условий.

Как сообщили корреспонденту 3652.ru в ООО "Морская дирекция", до этого времени переправа работала по фактической погоде.

"Действует штормовое предупреждение. Работа переправы осуществляется по фактической погоде. Прогнозируется полная остановка переправы ориентировочно с 18:00 24 октября до 03:00 26 октября", - говорилось в сообщении оператора переправы.

В настоящее время на сайте "Морской дирекции" сообщается: "Внимание! Действует штормовое предупреждение. Переправа закрыта до улучшения погодных условий".

По данным крымских метеорологов, в начале текущей недели за счет взаимодействия антициклона и Черноморской депрессии в восточных районах полуострова будет усиливаться северо-восточный ветер до 20-25 м/с.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх