Новости и события » Культура » Павел Воля прокомментировал свой переезд в Испанию

Павел Воля прокомментировал свой переезд в Испанию

Павел Воля прокомментировал свой переезд в Испанию

Известный шоумен из Пензы Павел Воля эмоционально прокомментировал в социальной сети Instagram слухи о том, что он вместе с семьей переезжает на ПМЖ в Испанию. Артист опроверг эти данные, отметив, что покидать Россию он не собирается.

На своей странице в социальной сети Instagram Павел Воля опубликовал целое послание для тех, кто подверг его мнимый переезд в Испанию жесткой критике. Шоумен категорично заявил, что они с супругой, гимнасткой Ляйсян Утяшевой не собираются менять паспорта и уезжать в Испанию на ПМЖ. Выданная семейству виза не предусматривает такой возможности. Кроме того, Павел не намерен покидать Россию в ближайшее время. Шоумен, в свою очередь, осудил тех поклонников, которые высказались негативно о его действиях до официального комментария.

Павел подчеркнул, что его семья часто бывает в разных странах мира, поэтому новость об эмиграции была ожидаемой. В Испанию чета шоумена направилась на отдых. Что же касается критики его трат на поездки, Павел Воля подчеркнул, что «у каждого есть работа и возможности» для того, чтобы путешествовать. Напомним, 21 октября СМИ сообщили о том, что звезды российского телевидения покидают Россию и переезжают на ПМЖ в Испанию. Новость вызвала немалый резонанс в прессе.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх