Новости и события » Происшествия » В Карелии на трассе «Кола» в ДТП погиб 2-месячный младенец

В Карелии на трассе «Кола» в ДТП погиб 2-месячный младенец

В Карелии на трассе «Кола» в ДТП погиб 2-месячный младенец

В Карелии при прохождении 659 километра трассы «Кола» произошло ДТП с участием иномарки, в которой находилось пять человек. При этом погиб 2-месячный ребенок.

В Hyudai Grand Starex находилась семья, состоявшая их пяти человек, проживавших, по некоторой информации, в Московском регионе. Помимо мужчины, управлявшего авто, в нем находились его супруга и трое детей. Их возраст составлял 5 лет, 2 года и 2 месяца.

На 659 километре дороги автомобиль внезапно выехал с дорожного полотна. После этого иномарка столкнулась с ограждением, затем попала в кювет, а после этого еще и «кувыркнулась» несколько раз.

В результате этого погиб самый младший ребенок, а женщина получила ранения. Остальные из находившихся в салоне, не получили даже малейших повреждений.

Следствие связывает это с тем, что все, кроме младенца, пользовались ремнями безопасности. Обстоятельства, приведшие к ДТП, выясняются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх