Новости и события » Общество » В Москве мужчина по ошибке принял роды у чужой жены

В Москве мужчина по ошибке принял роды у чужой жены

В Москве мужчина по ошибке принял роды у чужой жены

В одном из московских роддомов мужчина перепутал жен и принял роды у другой женщины. Несмотря на произошедшее, он поспешил к своей любимой, чтобы посмотреть на родную дочь.

Инцидент произошел накануне в одном из столичных родильных домов. Мужчина находился в коридоре, когда к нему подошла медсестра и сказала идти в блок, где начинались роды. Отец поспешил в палату, где подготовка к появлению ребенка шла полным ходом. Он взял за руки женщину и молился, чтобы все прошло хорошо. Когда ребенку уже перерезали пуповину, мужчина решил наклониться к жене, чтобы поблагодарить ее за рождение малыша.

Сначала его удивило, что на свет появился мальчик, хотя до последнего ждали девочку, а затем он увидел чужую женщину. Мужчина был просто в шоке, но медсестра поняла свою оплошность и отправила новоиспеченного отца в палату, где как раз шли роды дочери. Выяснилось, что медицинский сотрудник просто перепутала мужчин. Настоящий отец опаздывал на роды, находясь при этом в пробке. Когда он приехал в родильный дом, весь инцидент был исчерпан и мужчины находились со своими настоящими женами и детьми.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх