Новости и события » Hi-Tech » Трогательное письмо девочки к одноклассникам всколыхнуло интернет

Трогательное письмо девочки к одноклассникам всколыхнуло интернет

Трогательное письмо девочки к одноклассникам всколыхнуло интернет

6-летняя британка Лекс Камилери написала одноклассникам своего брата письмо, в котором призвала их отнестись к своему брату с синдромом аутизма с пониманием и прекратить насмешки. Трогательное послание маленькой девочки буквально всколыхнуло интернет вызвав немалый ажиотаж.

Письмо опубликовала в социальной сети Facebook мама Лекс Софи Камилери, отметив, что девочка очень переживает из-за отношения сверстников к ее брату. В послании указано, что одна из одноклассниц назвала брата девочки с синдромом аутизма странным. Лекс подчеркнула, что он болен, однако девочка-подросток даже не поняла значение слова «аутизм». 6-летний ребенок обратился к сверстникам своего брата призывая их отнестись к положению парня с пониманием.

Мама девочки отметила, что намерена устроить флешмоб в социальной сети и попросила пользователей распространить фото с обращением маленькой Лекс. Кроме того, женщина намерена передать обращение школьному совету и обратить внимание преподавателей на проблему ее сына.

Сергей Хухаркин


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх