Новости и события » Авто » Марка Qoros представила внедорожный седан 3 GT

Марка Qoros представила внедорожный седан 3 GT

Марка Qoros представила внедорожный седан 3 GT

Модельный ряд бренда Qoros сегодня включает 2 кроссоверов, хэтчбэк и седан. Теперь к ним добавили модель 3 GT, охарактеризованную как вседорожный седан. Новинка займет место в достаточно узком сегменте и станет конкурировать с Volvo S60 модификации Cross Country.

При этом, если у Volvo установлена система полного привода, то Qoros 3 на сегодня может похвастать исключительно подачей тяги на передние колеса, а «вседорожность» получена за счет увеличения клиренса до 17 см при наращивании пластиковых обвесов. Модель Qoros 3 GT станет реализоваться исключительно с двигателем на 1,6 л, оснащенным турбиной. Последняя повышает его мощность до 156 л. с.. работать с силовым агрегатом станет 6-секционнная роботизированная трансмиссия либо «механика» с аналогичным количеством секций.

Отметим, что проект по выпуску оригинального бренда проходит с активным участием концерна Chery (КНР) и холдинга Israel Corporation (Израиль). На сегодня Qoros создает транспорт на одной платформе, которая становится базой для 4-х различных моделей.

Федор Алексеев


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх