Новости и события » Авто » Mercedes представил Smart ForTwo Brabus TG 2016

Mercedes представил Smart ForTwo Brabus TG 2016

Mercedes представил Smart ForTwo Brabus TG 2016

Mercedes представил Smart ForTwo Brabus TG 2016. Немецкие автомобилестроители показали общественности свое новое детище - «подогретый» компактный хэтчбек, который уже в этом году появится на европейском рынке, но производитель пока не озвучивает цену транспортного средства.

Немецкая машиностроительная компания Mercedes представила обновленный Smart ForTwo Brabus TG 2016-го модельного года. «Подогретый» компактный хэтчбек изменился как внешне, так и в вопросе силовой составляющей.

Обновленный Smart ForTwo Brabus TG 2016 получил дополнительные фары, разместившиеся в нижней части бампера, а также дневные ходовые огни. Кроме этого, кузов транспортного средства получил строгую цветовую палитру белых и темных оттенков.

Производитель установил в Smart ForTwo Brabus TG 2016 кожаные кресла, а также крупный дисплей на передней панели, который показывает картинку с видеокамеры, имеющейся на корме хэтчбека, а также данные информационно-развлекательной системы. Кроме этого, некоторые функции автомобиля регулируются с помощью продвинутого рулевого колеса.

Оснащается Smart ForTwo Brabus TG 2016 трехцилиндровым двигателем, работающим на бензине. Производительность агрегата составляет 107 лошадиных сил. С ним в тандеме функционирует автоматическая трансмиссия, подробности которой сейчас не сообщаются, но известно, что с таким мотором компактный хот-хэтч набирает свою первую «сотню» за 10 секунд.

Brabus Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх