Новости и события » Спорт » В Испании наградили лучших - Роналду за бортом

В Испании наградили лучших - Роналду за бортом

В Испании наградили лучших - Роналду за бортом

Лучшим новичком по итогам сезона 2015/2016 был признан молодой талант Реала Марко Асенсио, в минувшем году выступавший на правах аренды за Эспаньол.

Церемония награждения не обошла стороной и еще одного игрока Реала - Луку Модрича. Хорват удостоился звания лучшего полузащитника прошедшего сезона.

По итогам сезона 2015/2016 лучшим голкипером стал страж ворот Атлетико Ян Облак, который поднялся на сцену вместе с еще тремя представителями Матрасников. Кроме чешского вратаря были отмечены Диего Годин как лучший защитник, Диего Симеоне как лучший тренер, и Антуан Гризманн как лучший игрок.

Не остались без наград и футболисты Барселоны. Лионель Месси был признан лучшим форвардом, а Луис Суарес - лучшим иностранным игроком.

Что касается привычного триумфатора подобных церемоний - Криштиану Роналду, то в этом году португальца обделили наградами, не отметив его ни в одной из номинаций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх