Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила патч для iOS 10

Apple выпустила патч для iOS 10

Apple выпустила патч для iOS 10

Американская компания Apple выпустила патч для своей операционной системы iOS 10. В начале осени фирма начала бета-тестирование ОС.

Патч включает в себя пять нововведений. В версии iOS 10.1 появился портретный режим для последних смартфонов от Apple с двойной камерой. Патч устранит проблему создания размытости фона на снимке. Остальные мобильные устройства Apple получили следующие модификации.

Обновилась вкладка «Галерея». Американская компания добавила функцию распознавания лиц с последующим их внесением в отдельный альбом. Таким образом, смартфон будет хранить информацию самых частых фотографий владельца с другими пользователями.

Apple поработала и над приложением «Карты». Теперь пользователи смогут сравнивать стоимость проезда в городском транспорте, самостоятельно составлять маршрут движения по дорожным знакам. Клиенты метро, железнодорожных станций получат массу приятных нововведений в своих смартфонах.

Американский концерн внес в iOS 10.1 ровно 37 модификаций. Нововведения коснулись также и системы почты, браузеров, виджетов, онлайн-магазинов. СМС-сообщений.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх