Новости и события » Происшествия » В Красноярске на восемь лет засудили убивших бездомного подростков

В Красноярске на восемь лет засудили убивших бездомного подростков

В Красноярске на восемь лет засудили убивших бездомного подростков

В Красноярске на восемь лет осудили двух подростков, убивших бездомного год назад. Они сбросили мужчину с моста, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Суд Красноярска вынес приговор двум школьникам, которые год назад спросили с моста бездомного мужчину. 15-летнему юноше и 14-летней девушке предстоит провести восемь лет в колонии для несовершеннолетних.

По данным следствия, 22 октября 2015 года подростки гуляли по пешеходному мосту и решили сбросить находящегося там 40-летнего мужчину без определенного места жительства. Он упал с высоты и от полученных травм скончался на месте.

Спустя год сотрудники Следственного комитета смогли расследовать данный инцидент и привлечь виновных к ответственности по уголовному делу за убийство.

Школьники


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх