Новости и события » Культура » Павел Воля прокомментировал слухи по поводу эмиграции его семьи в Испанию

Павел Воля прокомментировал слухи по поводу эмиграции его семьи в Испанию

Павел Воля прокомментировал слухи по поводу эмиграции его семьи в Испанию

Шоумен Павел Воля прокомментировал в своем блоге в Инстаграме появившуюся накануне информацию об эмиграции его семьи на ПМЖ в Испанию. При этом Воля настолько возмущен распространением этих слухов, что не поленился и оставил в соцсети огромное послание своим подписчикам.

Воля уточнил, что никуда он эмигрировать не собирается, его все устраивает и в России. Павел написал: "Мы никуда не уехали!!! Не дождетесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Еще раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ. Ну и для справки: с Российским Паспортом можно уехать из России только на время визы. Как написал один мудрец из инстакомментов: „ Никому они там не нужны!“ Правильно, мой хороший. Никому. Нам, дорогие мои сограждане, рады в других странах в пределах виз и наших паспортов. Российских. А других паспортов с моей ненаглядной мы не имеем, да и что-то пока не собираемся, поэтому спешим огорчить тех, кто за нас радовался, и расстроить тех, кто негодовал".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх