Новости и события » Общество » В Ялте готовится к открытию парковка на месте бывшего цветочного рынка

В Ялте готовится к открытию парковка на месте бывшего цветочного рынка

В Ялте готовится к открытию парковка на месте бывшего цветочного рынка

В понедельник, 24 октября, в администрации города Ялты под руководством заместителя главы администрации города Ялты Ивана Паюка состоялось рабочее совещание по вопросу организации автомобильной парковки на месте бывшего цветочного рынка.

Открывая совещание, Иван Паюк напомнил, что цветочный рынок с площади у ялтинского центра культуры был перенесен на площадь Советскую. А на месте бывшего цветочного рынка по поручению главы администрации города Ялты Андрея Ростенко будет организована парковка для автотранспорта.

По словам заместителя главы администрации, фирмой, в аренде которой находится данный земельный участок, уже подготовлена проектная документация по организации дорожного движения на указанном участке дороги.

С данным проектом ознакомились сотрудники МВД, специалисты департамента архитектуры и градостроительства администрации города Ялты, отдела по вопросам промышленности, транспорта и связи администрации города Ялты, а также МУП «ДЭУ».

«В течение двух-трех недель площадка будет огорожена, установлены соответствующие знаки, нанесена разметка, установлены информационные щиты, и парковка начнет официально функционировать. Она сможет принимать до 70 автомобилей, это будет платная социальная парковка», - подытожил заместитель главы администрации города Ялты Иван Паюк.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх