Новости и события » Культура » Яна Рудковская опровергла слухи ухода Димы Билана из шоу «Голос»

Яна Рудковская опровергла слухи ухода Димы Билана из шоу «Голос»

Яна Рудковская опровергла слухи ухода Димы Билана из шоу «Голос»

Яна Рудковская опровергла уход из шоу «Голос» своего подопечного Димы Билана. Певец недавно сообщил, что он устал от проекта, так как все знает.

Недавно большинство СМИ заявило, что Дима Билан хочет бросить творческий проект в следующем году. Как уточнил певец, он уже изучил все нюансы этой передачи и не понимает, зачем ему продолжать участвовать в нем.

Как сообщает Рудковская, Дмитрий Билан действительно давал интервью одному из изданий, но текст подкорректировали без его ведома. В самом интервью же певец только говорил о том, что бывают разногласия с руководством канала по вопросам как создавать телепрограмму. А также продюсер добавила, что ее подопечный пока еще не получил приглашения участвовать в следующем сезоне шоу.

На такие заявления отреагировал и Иосиф Пригожин. Он поделился с прессой о том, что место Билана могла бы занять артистка Валерия. Как говорит продюсер, его жена прекрасно бы справилась с этой ролью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх