Новости и события » Происшествия » Новосибирск впервые за год сковали 10-балльные пробки

Новосибирск впервые за год сковали 10-балльные пробки

Новосибирск впервые за год сковали 10-балльные пробки

Новосибирск впервые за весь год парализовали 10-бальные пробки. Всему виной стал обильный снегопад, который не прекращается на протяжении 12 часов.

Коммунальные службы не успевают убирать снежные массы, хотя в администрации города обещали, что дороги будут расчищены к сегодняшнему утру. Больше всего загрузли в снеге те, кто решил поехать по Большевистской улице и Бердскому шоссе. Плотность автомобильного потока наблюдается на обоих берегах Новосибирска. Имеются затруднения в движении на Красном проспекте, Хмельницкого, Кирова, Гоголя. Автомобили стали по улицам Петухова, Блюхера, Титова, Станиславского.

Яндекс. Пробки сообщает, что а городе до сих пор наблюдается аварийная обстановка. На карте можно увидеть как минимум 11 ДТП. Администрация города вчера предупреждала жителей Новосибирска о том, что ожидаются обильные осадки и гололедица на автомобильных дорогах, поэтому без надобности не стоит выходить из дома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх