Новости и события » Общество » Очередной компаньон Игоря Буткова возглавит должность начальника КП "СТКЭ"

Очередной компаньон Игоря Буткова возглавит должность начальника КП "СТКЭ"

Очередной компаньон Игоря Буткова возглавит должность начальника КП "СТКЭ"

Игорь Бутков, секретарь горсовета в Северодонецке, поставил на должность директора комм. предприятия своего напарника Андрея Высочина.

Прежде на месте начальника "Северодонецктеплокоммунэнерго" был Денис Анпилогов, который заведовал предприятием с 2010 года с момента победы "Партии Регионов" в городе.

По слова словам сайта prav-da.com.ua, у Д. Анпиголова было несколько причин на отказ от продления контракта. Возможно, что компаньону Буткова надоело постоянно выделять деньги на откаты Коростылеву, который беспрекословно следит за средствами городского бюджета.

Другой причиной может быть страх Анпилогова остаться на "тонущем корабле", когда "Оппозиционный блок" перестанет быть у руля. Ни для кого ведь не секрет, что экс-начальник коммунального предприятия клал в деньги в свой карман, которые получал за счет завышения цен на услуги, добросовестно оплачиваемые северодончанами. В случае же, если оппоблок через пару-тройку лет перестанет существовать, то Анпилогова будет невозможно засудить по сроку давности.

Новый начальник Высочин, очередной друг Буткова, продолжит стоять "у кормушки" и пополнять собственный бюджет на пару с секретарем горсовета.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх