Новости и события » Культура » Группа N.E.V.A из Екатеринбурга может попасть в Книгу рекордов Гиннеса

Группа N.E.V.A из Екатеринбурга может попасть в Книгу рекордов Гиннеса

Группа N.E.V.A из Екатеринбурга может попасть в Книгу рекордов Гиннеса

Музыкальный коллектив N.E.V.A после презентации нового клипа выступил на высоте 354 метра. Такое происходит в истории российской музыки впервые, поэтому группа может попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

N.E.V.A презентовали дебютный клип на песню «Иди за мной». Съемки осуществлялись в Сочи. Продюсером выступила Елена Кипер, которая ранее сотрудничала с Лолитой, «t.A.T.u». После этого уральские музыканты решили преподнести еще один подарок поклонникам, дав концерт на вертолетной площадке первого по высоте небоскреба «Око» Московского делового центра «Москва-Сити» на Пресненской набережной.

Финалисты «Новой волны» стали первыми музыкантами, кто выступил на высоте 354 метра. Примечательно, что съемочная работа по созданию нового клипа также проводилась на высоте птичьего полета. По окончании выступления группа подала заявку в Книгу рекордов Гиннеса на размещение их достижения. Идея принадлежала клипмейкеру Елене Кипер. Она в перспективе намерена содействовать продвижению исполнителей на Запад. Событие зафиксировали в соответствии с требованиями «Всемирной книги рекордов». Теперь N.E.V.A ожидает одобрения. Сами музыкальные деятели сообщают, что испытали незабываемые чувства легкости, игры в облаках.

Логвинова Анастасия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх