Новости и события » Культура » Альбом группы Выход Брат Исайя издан на виниле

Альбом группы Выход Брат Исайя издан на виниле

Альбом группы Выход Брат Исайя издан на виниле

На виниловых пластинках издан альбом бессмертной группы «Выход» «Брат Исайя». Издание выпущено лимитированным тиражом в коллекционном исполнении.

Напомним, что альбом «Брат Исайя» был записан в 1982 году на домашней студии Алексея Бавина, располагавшейся в Ленинграде. Многие вошедшие в эту работу песни впоследствии стали настоящими хитами. Иные из них Сергей Селюнин до сих пор исполняет на концертах.

Релиз альбома «Брат Исайя» на виниле осуществило независимое издательство «Полдень Мьюзик». Диск выпущен тиражом 99 нумерованных экземпляров. Пластинки упакованы в полноцветные конверты, к которым прилагается вкладыш с автографами Сергея Селюнина и Александра Андреева.

Специально для нового издания материал прошел процедуру реставрации. В качестве аудио-источника использована оригинальная мастер-лента, сохраненная одним из участником группы «Выход» Александром Андреевым. Мастеринг диска делал звукорежиссер Евгений Гапеев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх