Новости и события » Культура » Глюкоза поздравила Михаила Галустяна с днем рождения

Глюкоза поздравила Михаила Галустяна с днем рождения

Глюкоза поздравила Михаила Галустяна с днем рождения

Известная певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, поздравила с днем рождения комика Михаила Галустяна. Артистка опубликовала совместное фото с актером на своем аккаунте в Instagram.

Сегодня известному комику и бывшему игроку КВН Михаилу Галустяну исполняется 37 лет. Многие звезды шоу-бизнеса принялись поздравлять артиста с этим замечательным праздником. В ним присоединилась и Наталья Ионова. Она опубликовала совместное фото с Галустяном, на котором они стоят в обнимку за кулисами одного из концертов. Снимок певица прокомментировала следующим образом: «С днем рождения, самый обаятельный, веселый и обожаемый всеми Михаил Галустян! Я тебя люблю».

Под постом подписчики Глюкозы также начали поздравлять актера с праздником. Они также присоединились к пожеланиям своей любимицы, однако это не помешало им раскритиковать наряд Натальи. Поклонники заявили, что с платьем Ионовой что-то не так. Скорее всего, их смутил оригинальный крой верха, из-за чего кажется, что выглядывает бюстгальтер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх