Новости и события » Культура » Свекровь жестоко обошлась со звездой «Дома-2»

Свекровь жестоко обошлась со звездой «Дома-2»

Свекровь жестоко обошлась со звездой «Дома-2»

Экс-участница "Дома-2" Дарья Пынзарь поделилась, что чуть не развелась со своим супругом Сергеем из-за его мамы. Свекровь жестоко обошлась со звездой телепроекта.

Дарья Пынзарь не сразу узнала о негативном отношении к ней свекрови. После рождения первенца супруги решили пригласить к себе пожить, а заодно и помочь с ребенком маму Сергея. Женщина помогала молодым родителям привыкнуть к новому члену семьи и научила с ним правильно обращаться. Каково же было удивление Дарьи, когда Сергей ей сообщил об отъезде свекрови.

После откровенного разговора между супругами стало ясно, что свекровь настраивала Сергея против своей жены. Она считала, что Дарья недостаточно хорошая хозяйка, а ее сын достоин большего. Также мама просила Сергея делать своей супруге замечания, что та недостаточно вкусно готовит и редко убирает.

Однако ситуация изменилась с рождением второго сына. После продолжительного разрыва в общении свекровь стала звонить Дарье и расспрашивать детали взросления малыша. Бывшая участница телестройки стала замечать, что ее чувства постоянно теплеют в отношении свекрови.

И все же Дарья Пынзарь уверена, чтобы в отношениях между супругами царил мир, им необходимо жить вдали от родственников. Благодаря отсутствию постороннего вмешательства в отношения брак становится только крепче.

Свекровь жестоко обошлась со звездой «Дома-2»

Свекровь жестоко обошлась со звездой «Дома-2»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх